Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы.Ширина сада 50 м,а длина в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площадиди,если отводить на одно дерево 10м2
- 15.09.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 50*2=100 (м) длина сада; 2). 50*100=5000 (м/кв) площадь сада; 3). 5000:10=500 (деревьев) можно посадить на этой площади.
- 16.09.2018 13:48