Помогите с дробями:
11/13 • 11/15+11/13 • 2/15=
- 10.09.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 11/13•11/15=121/195 2)11/13•2/15=22/195 3)121/195+22/195=143/195
- 11.09.2018 06:38
Это легко мы как раз сегодня эту тему проходили(03.16.2016)
короч сразу ответ 316+195=511
- 12.09.2018 20:08