ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Умоляю, помогите решить!
a) -x^2+1=0
b)-8x^2=0
c)14-2x^2+x=0
d)3x^2+2x+8=0
e)12x^2+36x+27=0
f)-x^2-7x-12=0
j)3x^2-6x-9=0
h)3/7x^2-5/14x-10/21=0
- 27.07.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x^2=-1
x^2=1
x=+-1
2) -8x^2=0
x^2=0
x=0
остальное через дискриминант
- 28.07.2018 22:48