Решить задачу где одна Машина ехала со скоростью 250 метров в минуту а вторая машина 350 метров минуту известно что они встретились через 5 часов нужно узнать расстояние одной машины и 2
- 06.09.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость 1 маш 250×60=15000м/час=15 км в час
скорость 2 маш 350×60=21000м/час=21км/ч
s1=15×5=75 км
s2=21×5=105 км
- 07.09.2018 10:32