Сократить дробь а) 20/118 236/444 66/102 128/28 б) 108/72 36/243 120/168 720/640 пажалуста ответе
- 27.08.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
20/118 = 10/ 59 ( сократили на 2);236/444 = 59/111 ( на 4); 66/102 = 11/17 ( на 6); 128/28= 32/7 ( на 4)... б)108/72= 3/2 ( на 36); 36/243= 4/27 ( на 9); 120/168 = 5/7 ( на 24); 720/640 = 9/8 ( на 80).
- 28.08.2018 14:50