Решите пример пожалуйста (50*30)*5+7000:2000=?
- 13.07.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)50*30=1500
2)1500*5=7500
3)7000:2000=3.5
4)7500+3.5=
ответ:7503,5
- 14.07.2018 03:15