Две улитки сидели на стине и грелись на солнышке потом одна улитка поднилась по стине 9см выше а другая вниз на 5см ниже измени одно слово в условии задачи так,чтобы в ответе получилось число 4. реши задачу
- 02.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вопрос задачи:На сколько 1улитка поднялась выше , чем, 2 улитка?
9-5=4 (см.)-высота 2 улитки.
9-4=5 (см)-разница .
Подстовляем числа .
К примеру: 4.
9-4=5 (см.)- высота 2 улитки.
9-5=4 (см)-разница между улит .
Ответ:Т.д
с:
- 03.08.2018 14:22