Помогите решить
1) log2 68-log2 17
2)log5 (3x+1)=2
- 04.09.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
= log2_(68/17) = log2_4 = 2
log5_(3x+1) = 2
log5_(3x+1) = log5_25
3х+1 = 25
3х = 24
х = 8
- 05.09.2018 19:49