Решите пример:
8•(45633-34256)•(5678+1234)=?
- 01.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
8(45633-34256)*(5678+1234)=131438592
45633-34256=11377
5678+1234=6912
8*11377=91016
19016*6912=131438592
- 03.09.2018 05:06