Разложитье на простые множители числа:
1) 88,136,222,246,385,435,530,555.
- 19.07.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*2*2*11=88
2*2*2*17=136
2*3*37=222
2*3*41=246
5*7*11=385
3*5*29=435
2*5*53=530
3*5*37=555
- 20.07.2018 07:15