У Алеши было 500р. половину всех денег он потратил на покупку книги k рублей заплатил за стрижку и. 28 р отдал за проезд в автобусе. Сколько денег осталось у Алеши
В БУКВЕННОМ ДЕЙСТВИИ!!!!
- 19.09.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
500 - 500/2 - 28 - k = 500-250-28-k=500-278-k=222-k
вроде так
- 20.09.2018 00:56