Запиши выражения и найди их значения из суммы чисел 4 и 3 вычти 2
из суммы чисел 40 и 30 вычти 20
к числу 8 прибавь разность чисел 7 и 6
к числу 80 прибавь разность чисел 70 и 60
к разности чисел 25 и 20 прибавь 5
к числу 9 прибавь разность чисел 36 и 6
- 13.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (4+3)-2=7-2=5
2)(40+30)-20=70-20=50
3)8+(7-6)=8+1=9
4)80+(70-60)=80+10=90
- 14.08.2018 14:32
4+3-2=5
40+30-20=50
8+(7-6)=9
80+(70+60)=90
(25-20)+5=10
9+(36-6)=39
- 15.08.2018 01:14