(0,8 × 7 +0,64)×(1,25×7-4/5×1,25)+31,65
Решить по действиям подробно с объяснением, плз. Только по действиям!
- 13.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5,6+0,64=6,24
3) 1,25*7=8,75
4) 4/5*1,25 =4/5*1 1/4=4/5*5/4=1
5) 8,75-1=7,75
6) 6,24*7,75 = 48,36
7) 48,36+31,65 = 80,01
- 14.09.2018 10:05