Колхоз вырастил 3012кг лука . Из них 324 кг лука отправели в магазин .Остальной лук разложили в 96ящиков поровну .Сколько килограммов лука в каждом ящике?
- 08.07.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3012 - 324 = 2688 (кг0) - разложили по ящикам
2) 2688 : 96 = 28 (кг) - в ящике
Ответ: 28 кг.
- 09.07.2018 05:56