Эскалатор движется со скоростью 6 км/ч, а поручень в 1.05 раза быстрее.На какое расстояние эскалаьор отстанет от поручня за 3 мин?
- 08.07.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*1.05=6,3(км/ч) скорость порученя.
6,3*3=18,9
6*3=18
18.9–18=0,9
Это врятли
- 09.07.2018 04:35