Реши задачу разными способами: у коли было 5 тетрадей в клетку и 4 в линейку. ему купили еще 6 тетрадей в линейку. сколько всего тетрадей стало у коли?
- 01.08.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5+4=9(т)-было
2)9+6=15(т)-стало
1)4+6=10(т)-в линейку стало
2)10+5=15(т)-всего тетрадей стало
1)5+6=11(т)-было в клетку и купили в линейку
2)11+4=15(т)-стало всего
- 02.08.2018 18:55