Составь Уравнения С Числами x, 30, 150 и реши их.
- 27.09.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-30=150
x=150+30
x=180
x-150=30
x=150+30
x=180
30x=150
x=150/30
x=5
150x=30
x=30/150
x=0.2
30+x=150
x=150-30
x=120
150+x=30
x=30-150
x=-120
x/30=150
x=150*30
x=4500
x/150=30
x=150*30
x=4500
30/x=150
x=30/150
x=0.2
150/x=30
x=150/30
x=5
30-x=150
x=30-150
x=-120
150-x=30
x=150-30
x=120
- 28.09.2018 14:09