Задача: цена пачки печенья 8р.,а плитки шоколада 13р.Какова стоимость покупки,если купили а пачек печенья и две шоколадки
- 07.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8*a=8a-стоимость пачек печенья.
2)13*2=26(р)-стоимость двух шоколадок.
3)8а+26-стоимость покупки.
- 07.08.2018 00:34