Длина прямоугольника 4 см ,ширина в 2 см больше. найдите плошядь и перименар помогите
- 05.08.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
b=?, на 2 см больше, чем а
Найти: S, P
Решение: b=a+2=4+2=6 см
S=ab=4*6=24см
P=(a+b)2=(4+6)*2=20см
- 06.08.2018 03:50
в=?см в два раза больше а
P= ?см
S= ?см 2
в= а+2
в= 4+2
в= 6 см
P=а+в+а+в
P=4+6+4=6
P=20 см
S=a*в
S=4*6
S=24 см 2
- 07.08.2018 00:25