Верёвку длиной 21 метр разделили на 5 равный частей . Какова длина каждей части
- 11.08.2018 05:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
21:5 = (20+1)/5 = 20/5 + 1/5 = 4 + 1/5 = 4 1/5 метра каждая часть
- 12.08.2018 17:55
21/5= 4(м) имеет одна часть и остаётся 1метр, 1=100см, 100/5=20
- 13.08.2018 23:43