Помогите решить дробь.15/18+(9/18-3/18)*15/18+(9/18-3/18)
- 23.09.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/18-3/18=6/18
6/18*15/18=5/18
15/18+5/18=20/18
20/18+6/18=26/18=1 8/18=1 4/9
- 24.09.2018 07:14