Решите уравнение :
1,2 +4,1x - 1,3x = 9,74
- 13.07.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
4,1х-1,3х=9,74-1,2
2,8х=8,54
х=8,54/2,8
х=3,05
проверка
4,1*3,05-1,3*3,05=9,74-1,2
12,505-3,965=9,74-1,2
8,54=8,54
- 15.07.2018 18:30