У кошки родились 3 белых котёнка серых на 2 меньше чем белых а рыжих на 2 меньше чем белых и серых вместе . На сколько больше родилось рыжих и белых котят чем серых?
- 13.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-2=1 - серых
3+1=4 - серых и белых вместе
4-2=2 - рыжих
2+3=5 - рыжих и белых вместе
5-1=4
либо 3-1=2 меньше серых , чем белых
2-1=1 меньше серых, чем рыжих
- 14.07.2018 13:38