Чему равен х в уравнении одна шестая х плюс пять шестая х равна 20?
- 09.09.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х=20, так как 1/6+5/6=1
Успехов в учебе!
Математика- самая красивая, гармоничная, правильная и справедливая модель нашего мира и нас в нем.©.
- 01.01.1970 00:00
Уравнение - это когда что-нибудь неизвестно (х)
1/6 + 5/6 = 20
6/6 = 20;
6/6 - это целое, значит целое равно 20
А где тут х?
- 01.01.1970 00:00