Пете чтобы съесть ведро черешни требуется 10 часов. А каждый из родителей Пети ест вдвое быстрее сына. За сколько времени это семейство съест данное ведро черешни?
- 09.09.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/10 ведра в час Петя
1/5 ведра в час папа
1/5 ведра в час мама
1/10+1/5+1/5=5/10=1/2 ведра в час вместе
1:1/2=2 часа съедят вместе
- 01.01.1970 00:00