2. Реши задачу.
На остановке стояло 8 человек. Приехал автобус, в него вошли 6 человек. Сколько человек осталось стоять на остановке?
- 09.09.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
14 +8 = 22(человек ) - было в автобусе ;
22-14 = 8 (человек ) - было в начале
14 + 6= 20 ( человек) - все вместе
22-20 = 2 (человека) - отвед
- 01.01.1970 00:00