В двух актовых залах школы всего 660 мест. В одном из залов 12 рядов, а в другом - 18 таких же рядов. Сколько мест в каждом актовом зале?
- 21.08.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 18-12=6(м.)- больше
2) 660:6=110(м.)- В 1 школе
3) 660-110=550(м.)- во 2 школе
Ответ: в первой школе 110 мест во второй школе 550 мест
- 22.08.2018 01:58