Решите уравнения с объяснением и проверкой 60:Х=6 у+25=42 96-а=49
- 27.08.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
60/х=6
х=60/6
х=10
проверка 60/10=6
у+25=42
у=42-25
у=17
проверка 17+25=42
96-а=49
а=96-49
а=47
проверка 96-47=49
- 28.08.2018 03:58
60:х=6
х=60:6
х=10
проверка
60:10=6
6=6
у+25=42
у=42-25
у=17
проверка
17+25=42
42=42
96-а=49
а=96-49
а=47
проверка
96-47=49
49=49
- 29.08.2018 10:08