Помогите пожалуйста решить задачу:
Два оператора за одно и тоже время набрали на компьютере 99 страниц текста. Первый оператор набирает в час по 5 страниц, а второй по 6.Сколько страниц набрал каждый оператор ?
Прошу помогите очень очень СРОЧНО НАДО!!!!!!
- 11.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5+6=11 страниц за час вместе
2) 99/11=9 — количество часов
3) 9*5 =45 — страниц набрал первый оператор
4) 9*6=54 — страниц набрал второй оператор
- 12.08.2018 20:51