Найдите число a,если 5\9 от а равны 29% от 120
- 09.07.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 5/9 ) A = 0,29 * 120
( 5/9 ) A = 34,8
A = 34,8 : ( 5/9 ) = ( 174/5 ) : ( 5/9 ) = 1566/25 = 62,64
ОТВЕТ А = 62,24
- 01.01.1970 00:00