Реши геометрическую задачу вычесли периметр квадрата со стороны 6дм5см
- 17.08.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Поэтому он равен 6 дм 5 см * 4 = 24 дм 20 см = 26 дм
Ответ: 26 дм.
- 18.08.2018 18:03
Т.к. у квадрата все стороны равны, то Р=4а ⇒ Р=4·65=260 (см)
Р=260 см = 26 дм.
- 19.08.2018 01:49