Трактор в первый день вспахал 12 целых 7\10 га земли,а во второй день-на 2целых 1\5 га больше. Сколько гектаров земли вспахал трактор за два дня.
- 21.07.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 7/10+14 9/10 = (12+14)+(7/10+9/10) = 26+1 6/10 = 27 6/10 = 27 3/5 га - за два дня.
- 22.07.2018 19:59