На покраску пола израсходовали 32кг краски,что составило 1/4одна четвёртая краски,купленной на складе.Сколько краски было на складе,если куплено было 4/25четыре двацецьпятых имевшейся там краски?
- 17.08.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 128:4/25=128*25/4=800 кг краски было на складе
- 18.08.2018 14:52