Помогите решить уравнение 0.5y+7=5(0.2+1)
- 21.08.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.5у+7=5(0.2+1.5у)
0.5у+7=1+7.5у
0.5у+7.5у=1-7
8у=-6
у=-6/8
у=-3/4
- 23.08.2018 18:32