Если сторону квадрата увеличить в 3 РАЗА , то его площадь увеличится в ... . с решением
- 21.08.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4×4=16 см2
2)4×3=12 см - стала длина
3) 12×12=144 см2 - стала площадь
4) 144÷16=9 - раз
Ответ: в 9 раз больше.
- 23.08.2018 08:35