Нужна помощь. В одной коробке 9 шариков.Это в 7 раз меньше, чем в другой коробке. Сколько шариков в этих двух коробках?
- 06.08.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*7=63 во второй коробке
63+7=70 в двух коробках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 07.08.2018 16:13
Ну 7 раз меньше значит во второй больше на 7 раз значит 9+7=16 а в двух коробках значит 9+16=25
- 08.08.2018 08:41