Тема: дроби
Найти 5/8 числа,5/12 которого ровняется 160
- 05.09.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
160: 5/12=160* 12/5=384- число 5/12 которого равны 160
384 *5/8=240- данное число
- 07.09.2018 12:37