Помогите решить уравнения сроочно у+456=34825 х*24=864 98000-у=826 х:54=941
- 10.07.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
у+456=34825
у=34825-456
у=34369
х*24=864
х=864/24
х=36
98000-у=826
у=98000-826
у=97174
х:54=941
х=941*54
х=50814
- 11.07.2018 20:34