РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ)№1 -3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х УРАВНЕНИЯ№2 1-4х=2(х+2)+(4х-1)*3= уравнение №3 8-5х=2(х+2)+(4х+2)*2
- 18.08.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х
-3x+6+5+8x=10.3+20x
15x=0.7
x=7/150
1-4х=2(х+2)+(4х-1)*3
1-4x=2x+4+12x-3
20x=0
x=0
8-5х=2(х+2)+(4х+2)*2
8-5x=4x+4+8x+4
17x=0
x=0
- 19.08.2018 01:41