Решите уравнения:
48:x=92:46
x:10=600+60
y*7=28-28
- 06.08.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48:х=92:46
48:х=2
х=48:2
х=24
2) х:10=600+60
х:10=660
х=660:10
х=66
3) у*7=28-28
7у=0
у=0
вроде так
- 07.08.2018 02:57