Вычислите:
1. 6,25 · 3,4; 3. 24,1 ÷ 1000; 5. 7,31 ÷ 3,4;
2. 32,291 · 100; 4. 7 ÷ 28; 6. 18 ÷ 0,45.
- 14.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 32,291 ×100= 3229,1; 4. 7÷28 = 0,25; 6. 18÷ 0,45=40
- 15.09.2018 07:36