2) 7 х 7 - 16 = 49 + 56 : 7 =
63 – 5 х 8 = 36 : 6 х 8 =
3) 872 – х = 345
- 14.09.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*7-16=33
49+56:7=57
63-5*8=23
36:6*8=48
872-х=345
х=872-345
х=527
- 15.09.2018 16:27