Фирма выставила на продажу два участка земли.Первый в 4 раза больше второго, а второй на 273 а меньше первого.Найдите площадь каждого участка.
- 01.09.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если второй участок отметим как Х
4*х=273+х
273:3=Х=91
Второй участок 91
Первый участок 91*4=364
Проверка 364-91=273
Все верно !
- 02.09.2018 18:48