Переведите 1 градус 1 в секунды
- 21.09.2018 22:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 градус = 60 минут
7 градусов = 420 минут
10 градусов = 600 минут
30 градусов = 1800 минут
90 градусов = 5400 минут
180 градусов = 10800 минут
1 минута = 60 секунд
1 градус = 3600 секунд
1 градус и 1 минута = 3600(сек) + 60(сек) = 3660 секунд
4 градуса и 3 минуты = 14400(сек) + 180 (сек) = 14580 секунд
10 градусов = 36000 секунд
10 минут = 600 секунд
- 23.09.2018 00:27