В начале учебного года в школе было 1450 учащихся, а к концу года их стало 1392. На сколько процентов уменьшилось за учебный год число учащихся?
Помогите пожалуйста!
- 21.09.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1392 = х %
х = (1392*100)/1450 = 96%
100-96=4%
Ответ: число учащихся уменьшилось на 4%
- 22.09.2018 10:50