Как можно отпустить со склада 17 кг. гвоздей ящиками по 3 кг. и по 2 кг.,не нарушая их упаковки?Попробуй найти 3 варианта
- 16.08.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пять ящиков по 3 кг и один по 2 кг 5*3+2=17
Семь ящиков по 2 кг и один по 3 кг 2*7+3=17
Три ящика по 3 кг и четыре по 2 кг 3*3+4*2=17
- 17.08.2018 04:35