С бахчи собрали 27тон арбузов в столовую направили 2/3 этих арбузов а 6/7 остатка отвезли на рынок скока тонн арбузов отвезли на рынок.
с ответом прашу
- 10.07.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
27*2/3=18т арбузов направили в столовую
27-18=9т осталось
9*6/7=54/7=7 5/7т отвезли на рынок
- 12.07.2018 18:13