А) 7 5/8 + 2 2/3- 4 3/16=
Б)16 23/25- 4 7/10-5 1/5=
В)18-(3 3/4+2 1/6)=
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))
- 12.08.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала выполни деление, затем сложи или вычти) В примере В сделай действия в скобках, а потом то, что получилось вычти из 18
- 13.08.2018 02:23
61/8+8/3-67/16=366+128-201/48=293/48
423/25-47/10-26/5=846-235-260/50=351/50
18-(15/4+13/6)=18-(45+26/12)=18-71/12=216-145/12=71/12
- 14.08.2018 10:50