РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ
1) X-25=100*2
2) 35/X=78-73
- 11.09.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х=200+25
Х=225(Ответ 225)
2)35/Х=78-73
35/Х=5/1
5Х=35
Х=7(Ответ)
- 13.09.2018 14:14