Найдите значение выражения :
А) 1-1/2+1/5; б)11/14-1/2-1/7
Плиз
- 17.09.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)11/14-1/2-1/7=11/14-7/14-1/7=4/14-1/7=4/14-2/14=2/14
вот пожалуйста)))
- 18.09.2018 02:43